(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)) На Русском Языке Субтитры 1000 Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)) На Русском Языке Субтитры 1000 Смотреть Онлайн Турецкий Сериал.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 14.06.2022

Обо мне

Турецкий сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка смотреть онлайн в высоком качестве  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) фрагмент. Приятного просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) одноклассники Все серии  
  
Описание серии:  
Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Не обходилось и без дворцовых интриг и заговоров многочисленных завистников, которые не помещали плодотворной деятельности правителя. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. Тургут встретил Османа и указал ему направление, где находится темница. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Основание осман сериал смотреть на русском.  
  
Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка. Последняя серия Смотреть Основание Осман в хорошем качестве  
В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.  
  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) перевод

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: