~Основание Осман 10...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
~Основание Осман 103 Серия / Kurulus Osman 103 Серия~ Турецкий Сериал На Русском Языке. Основание Осман На Русском Языке.
~Основание Осман 103 Серия / Kurulus Osman 103 Серия~ Турецкий Сериал На Русском Языке. Основание Осман На Русском Языке.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 30.10.2022

Обо мне

`Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия` смотреть онлайн. Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия сериал смотреть онлайн на русском языке.  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия вк. Приятного просмотра!  
  
Смотреть онлайн Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия ок Все серии  
  
Сюжет сериала:  
На этот раз он полон решимости довести начатое дело до победного конца. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Католический мир следит за изменениями, и развитие турецкой общины его пугает. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Ведь орлы никогда не попадают в клетку, а львам очень тесно в лесу. Только Балу не допустит того, чтобы с Османом что-то случилось, и она готова встать на его защиту даже ценой собственной жизни. враги не собираются просто так сидеть и ждать, когда к ним в гости нагрянет Осман. Наместник ставит Осман бея в затруднительное положение, требуя от стойбища Кайи уплатить трехлетний налог в течение трех дней через посланного им посланника. София сказала Осману, что у ее отважных воинов также девять жизней, как и у него, поэтому все его старания напрасны и он должен сдаться. Они сильны и этому народу не страшны никакие соперники. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Каждый уверен в том, что Али-шар бей никогда не станет помогать людям, и будет дальше заботиться о своем собственном благополучии, а для этого он хочет получить эту должность. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Приятного просмотра. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Сериал основание османа на русском.  
  
Турецкий сериал Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Основание Осман турецкий сериал. Он не хочет допустить того, чтобы в его собственном стойбище шла кровавая борьба против братьев. Осман убивает предателя и рассказывает его семье причины этого поступка. Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. После того, как ему удалось завоевать Анатолию, то Балгай решил двигаться в сторону Константинополя. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами.  
Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия Турция Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия перевод и субтитры

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 103 серия / kurulus osman 103 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: