ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Русская Озвучка Мыльные Оперы Турции (турецкий Сериал). Основание Осман Русская Озвучка.
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Русская Озвучка Мыльные Оперы Турции (турецкий Сериал). Основание Осман Русская Озвучка.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 30.05.2022

Обо мне

Название сериала: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) с русской озвучкой и с субтитрами онлайн в хорошем качестве  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Кинотурки. Приятного Вам просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) анонс Все серии  
  
Что будет в серии:  
Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Он был убит прямо у него на глазах. Никола очень зол и начинает искать Османа. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Малхун Хатун заявила, что она не оставит Мари и Тургута в руках у неверных. Основание осман на русском.  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке http://bit.ly/osman-96-seriya. Сегодняшняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) все серии русская озвучка, с субтитрами  
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.  
  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Новый сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 96 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: