Срочное Изготовлени...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Срочное Изготовление Копии Номерного Знака В Москве
Срочное Изготовление Копии Номерного Знака В Москве
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 24.08.2022

Обо мне

На выходные дни у меня были большие планы. Я хотел съездить к друзьям на дачу, тем более, что они меня уже давно приглашали, только у меня всё времени не было до них доехать. А тут я уже собрался, предупредил всех что приеду, но по какому - то закону подлости, когда я подошёл к своей машине, меня ждал неприятный сюрприз. Кто - то ночью снял регистрационные номера с моего автомобиля. Отказываться от поездки я не хотел, поэтому мне нужно было срочное изготовление дубликата номера без документов. Я не хотел тратить своё время, которого у меня и так не слишком много, на сборы справок, переоформление номерного знака, проще было изготовить дубликат.  
В интернете я достаточно быстро нашёл номер телефона фирмы, которая занималась изготовлением дубликатов номерных знаков.  
  
Я сразу же позвонил по указанному номеру испросил, возможно ли срочное изготовление дубликатов номеров без документов. Мне ответили, что для изготовления дубликатов достаточно будет предоставить тех паспорт и водительское удостоверение. Время изготовления и доставки курьерской службой в среднем занимает от одного до полутора часов. Этот вариант мне идеально подходил, по телефону я продиктовал адрес доставки и сам номерной знак. Сразу же позвонил друзьям и предупредил, что немного задержусь, но обязательно приеду.  
По прошествии часа курьер действительно позвонил в дверь и вручил мне мой заказ. Я сразу же проверил качество исполнения. Номерные знаки были выполнены на алюминиевой основе, шрифт и размеры по ГОСТ, имелись голограммы и светоотражающее покрытие. Я рассчитался с курьером, поблагодарил за срочное изготовление дубликата номера без документов и своевременную доставку. С небольшим опозданием, в тот день я появился на даче у друзей. Выслушав мою историю, они не обиделись. Выходные прошли просто замечательно!

Местоположение

Род деятельности

Випдубликат
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: