Турецкий Сериал (Ос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал (Основание Осман 3 Сезон 35 Серия (99 Серия)) Русская Озвучка Субтитры. Основание Осман 2022 На Русском Языке.
Турецкий Сериал (Основание Осман 3 Сезон 35 Серия (99 Серия)) Русская Озвучка Субтитры. Основание Осман 2022 На Русском Языке.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 24.06.2022

Обо мне

*Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия)* смотреть онлайн. Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) русская озвучка Субтитры Turkishtuz.  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) онлайн озвучка. Приятного просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) Русская озвучка Все серии  
  
Что будет в серии:  
Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Производители турецких сериалов никогда не экономят ни на актерах, ни на реквизите. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. По мнению Османа, Султан слишком многих людей считает своими союзниками. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Сериал «Основание Осман» рассказывает о непростом пути правителя, которому пришлось столкнуться с предательством, любовью и ненавистью; познать радость побед и горечь поражений. Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Османа переполняет гнев и казалось, его остановить будет невозможно. Основание осман смотреть онлайн на русском.  
  
Турецкий сериал Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке  
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.  
  
Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) Весь Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия) русские субтитры

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 3 сезон 35 серия (99 серия)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: