Сайт SmyslPesni: Гл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Сайт SmyslPesni: Главные Особенности Интерфейса, Практичные Фишки Для Меломанов
Сайт SmyslPesni: Главные Особенности Интерфейса, Практичные Фишки Для Меломанов
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 20.09.2022

Обо мне

Bottom — онлайн-платформа с огромным объемом музыки, аудиокниг и саундтреков. На платформе вы найдете работы разнообразных музыкантов. Обсудим особенности ресурса, механизм поиска треков и прикольные фишки для меломанов.  
Выбор аудио-треков на интернет-сайте  
Невооруженным глазом заметно: администраторы площадки позаботились, чтобы гости нашли музыку на любой вкус. В частности, размещенные песни классифицируются по жанру:  
- рок музыка;  
- поп;  
- рэп, хип-хоп;  
- русский рэп;  
- русский поп;  
- электроника;  
- альтернативная музыка;  
- популярные саундтреки.  
Может показаться, что на интернет-сервис загружаются исключительно русскоязычные популярные треки. Но администраторы наполняют ресурс музыкой зарубежных музыкантов. Дело в том, что сайт очень молодой — в данный момент на стадии наполнения.  
Несколько слов об интерфейсе ресурса  
waterlevel.ru — комфортный инструмент для быстрого интернет-поиска трека. Даже если вы не знаете название группы или псевдоним певца. Наверху экрана для этих целей предусматривается широкая поисковая строка.  
Требуется только ввести слово в названии композиции или в имени певца — спустя секунду отобразятся аудиофайлы, связанные с ним, как вы можете видеть это на скриншоте.  
Также тем, кому надо скачать музыку в mp3 формате, пригодится удобная навигация по порталу. При клике по 3 полоскам вы получите возможность перейти в какой угодно раздел, если еще не сориентировались.  
Не знаете о самых лучших новинках в музыкальной сфере? Выбираете, что сейчас востребовано? Хотите узнать песни, которые оставляют в социальных сетях? В разделе топ-100 представлены новинки музыки — качайте, чтобы быть в ритме сегодняшней жизни.  
Тем, кто слушает радио   
Безусловно, радио в наши дни практически вытеснено из современного музыкального мира различными веб-платформами, которые дают возможность легко передавать треки с одного девайса на другой. Тем не менее существуют любители его послушать.  
Про таких посетителей администрация сайта тоже помнит. Если желаете слушать радио, вам требуется кликнуть на «Европа Плюс» (вы увидите этот раздел на прошлом скриншоте). Это самая первая в России коммерческая радиостанция. Ее слушают любители разной музыки даже из соседних стран: Белоруссии, Киргизии, Казахстана, Украины, Латвии и Молдавии.  
Сколько требуется заплатить за любимые треки?  
Проект достаточно молодой и его разработчикам требуется вносить немало денежных средств, для того, чтобы поддерживать его существование и реализовывать пожелания пользователей, но все треки и рингтоны предоставляются без оплаты. Не понадобится оформлять подписку, перечислять куда-то деньги, чтобы слушать музыку в отличном качестве.  
Подчеркнем, что есть не только полные версии песен, но также предлагается минус — это удобно, если нужно наложить композицию без текста на видеоролик.  
Как можно поделиться любимой песней с другом?  
Не надо запоминать название композиции для того, чтобы отправить ее другу. Достаточно нажать «поделиться», и система сама предложит отправить ссылку на трек своим знакомым. Вы можете также репостнуть любимую песню в самых востребованных социальных сетях.  
Вас ждет любимая музыка онлайн. В основном все аудио-файлы в формате mp3. Это значит, возможно качать и удобно слушать их на разных устройствах: планшетах, ноутбуках, смартфонах и пр.

Местоположение

Род деятельности

Bottom
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: