~Основание Осман 98...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
~Основание Осман 98 Серия (kurulus Osman)~ Смотреть Онлайн Дата Выхода Турецкий Сериал.
~Основание Осман 98 Серия (kurulus Osman)~ Смотреть Онлайн Дата Выхода Турецкий Сериал.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 14.06.2022

Обо мне

Турецкий сериал: Основание Осман 98 серия (kurulus osman) русская озвучка с субтитрами онлайн в hd качестве  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 98 серия (kurulus osman) ютуб. Приятного Вам просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 98 серия (kurulus osman) анонс Все серии  
  
Описание серии:  
И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Михаэль уже пообещал хорошую награду Бахадыру за то, что он достанет реликвию. Но они не собираются просто так сдаваться, и намерены нанести ответный удар. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Даже ценой предательства. Про эти планы узнал Алемшах. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. В центре внимания сюжета оказываются внешнеполитические и внутриполитические дела Османа, великого султана. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале "Основание Осман". Смотреть основание осман онлайн на русском языке.  
  
  
  
Турецкий сериал Основание Осман 98 серия (kurulus osman) на русском языке. Сегодняшняя серия Основание Осман турецкий сериал  
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.  
  
Основание Осман 98 серия (kurulus osman) Сериал Основание Осман 98 серия (kurulus osman) свежий перевод

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 98 серия (kurulus osman)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: