*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 10...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ)* Все Серии Смотреть Онлайн На Русском Языке (турецкий Сериал). Основание Осман Смотреть Онлайн.
*ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ)* Все Серии Смотреть Онлайн На Русском Языке (турецкий Сериал). Основание Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.10.2022

Обо мне

(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ)) на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) смотреть онлайн дата выхода русская озвучка.  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) дата выхода. Приятного Вам просмотра!  
  
Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) ок Все серии  
  
Описание серии:  
Популярность к нему пришла благодаря сериалу «Воскресший Эртугрул». Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Про эти планы узнал Алемшах. Осман понимает, что это прекрасный шанс для того, чтобы захватить Николу, и он сразу же организовал боевую подготовку. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Зато на его сторону переходит Дюндар. Осман отдает приказ своим воинам о том, что они должны немедленно выдвинуться в Инегель. Вскоре ему удается заключить сделку с Тыкфуром и этот человек оказался единственным, кому он может полностью доверять. Для того, чтобы разоблачить предателей, Осман принял все необходимые меры. Он хочет лишить своего главного соперника жизни и занять лидерское место. Сейчас наступило то время, когда необходимо идти по следам предков, проложить совершенно новый путь и стать великим и мощным государством. Осман дает обещание, что он до каждого доберется и затем последует либо независимость или же ужасная смерть… Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.  
  
Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) с переводом на русский. Крайняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) смотреть онлайн. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Какие меры примет стойбище Кайы против монгольской угрозы? Осман собирается нанести серьезный удар по врагу, который говорит ложь. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Поэтому представители сильного пола тоже погрузились в этот сюжет с головой.  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ) перевод на русском

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: