Турецкий Сериал (Ос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал (Основание Османа 103 Серия) (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами. Основание Осман На Русском Языке.
Турецкий Сериал (Основание Османа 103 Серия) (все Серии) Русская Озвучка С Субтитрами. Основание Осман На Русском Языке.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.10.2022

Обо мне

"Основание Османа 103 серия" на русском языке. Основание Османа 103 серия на русском языке Субтитры TurkishDrama турецкий сериал.  
  
  
  
Смотреть Основание Османа 103 серия фрагмент. Приятного просмотра!  
  
Новая серия Основание Османа 103 серия на русском языке Все серии  
  
Краткое содержание:  
Но когда ему удалось раскрыть истинное лицо Алемшаха, то он стал втайне от всех вести свою игру. Между войсками Николы и Османа произошла ожесточенная битва, в которой погиб Савджи. Бала и Малхун попадают в плен. Осман дает обещание, что он до каждого доберется и затем последует либо независимость или же ужасная смерть… Если на этот раз Николай не сможет справиться со своим заданием, то лишится головы. Сулейман и Мелик стали сотрудничать с монголами. И я таких отзывов нашла немало. Он отправился к шейху и просит дать ответ на его вопрос. Он считает, что женщине не место на поле боя. Мысли и слова Османа и его народа едины и хотя бы по этой причине их просто невозможно победить. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Балу Хатун смогла смириться с решением Османа и похоронила боль в своем сердце. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Гайхату становится известно о том, что Аргун-хан продвигается на восток. Как актер дебютировал в сериале «Голубые бабочки» (2011). Сериал основание османа на русском.  
  
Турецкий Основание Османа 103 серия смотреть на русском языке. Новая серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022. Он хочет, чтобы Балу знала, что на этот раз все будет без игр. Он знает точно, кто должен стать его приемником и не сомневается в том, что принял правильно решение. Поэтому, они должны создать единство и его главной целью станет лишь священная битва, шахзада и, конечно же, справедливость. Сейчас они не станут тратить время и объяснять Гюндузу, какие он совершил ошибки. Супруга и дочь Дюндара попадают в плен.  
Основание Османа 103 серия Смотреть Основание Османа 103 серия русская озвучка

Местоположение

Род деятельности

Основание Османа 103 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: