ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 С...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ Смотреть Онлайн Дата Выхода Русская Озвучка Турецкий Сериал. Осман Смотреть Онлайн.
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ Смотреть Онлайн Дата Выхода Русская Озвучка Турецкий Сериал. Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 30.10.2022

Обо мне

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ смотреть онлайн. Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ на русском языке смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ утета. Приятного просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ Русская озвучка Все серии  
  
Что будет в серии:  
Данную душу человеку всевышним, может забрать только он. Осман не понимает, когда это было видано, чтобы те, кто посмел поднять меч против тюрков, долго жили. Она начинает подозревать, что эта Хатун появилась на их землях не просто так, а с определенной целью. Что планирует Трогай, не подчиняясь приказу наместника Гайхату? Он собирается показать Тогаю, что будет с теми, кто захочет иметь дело с тюркским народом… Сын великого бея Эртугрула (актер Тамер Йигит), 23-летний Осман (актер Бурак Ёзчивит), становится главой племени Кайи. В этот момент, Дюндар Бей узнал о том, что его раскрыли, и он сразу же отправился в замок Инегель. Дюндар начинает строить новый план, с помощью которого ему удалось бы избавиться от Османа, который стал для него заклятым врагом. Когда наступит день великой войны, новости из Коньи изменят все равновесие. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Тогда между ними не будет споров, и никто не станет показывать свое превосходство. Какую стратегию примет Никола? От этой новости у Балу опустились руки, и она была шокирована. Дюндар рад видеть своего сына, и теперь он стал чувствовать себя намного сильнее и уверенней. С наступлением зимнего сезона, после свадебной церемонии, решено, что стойбище Каи перекочует в Доманич. Основание осман на русском.  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ русская озвучка. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Отныне все грабительские набеги и разорения получили звание «священной войны». Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Для каждой из стойбища Кайи это очень важный момент и они ждут, когда узнают имя того, кто станет их новым господином… Тогай готов освободить Малхун Хатун, но только при одном условии, если он получит Ярхисара Текфуру.  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ Весь ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ свежий перевод

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 4 СЕЗОН 5 СЕРИЯ
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: