*Основание Осман 98...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
*Основание Осман 98 Серия* На Русском Языке Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн.
*Основание Осман 98 Серия* На Русском Языке Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 23.05.2022

Обо мне

Турецкий Сериал: Основание Осман 98 серия все серии на русском языке с субтитрами смотреть онлайн в хорошем качестве  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 98 серия одноклассники. Приятного просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 98 серия онлайн озвучка Все серии  
  
Описание серии:  
Малхун сообщил об этом караване Осману и о том, что там находятся все товары Текфуров. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Сын хотел стать достойным наследником и стремился приумножить имеющиеся богатства. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. На пути у Османа появляется Гайхату и говорит о том, что остановил их для того, чтобы преподнести подарок. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Также были похищены дети, которые проходили обучение в мечети. Озчивит вжился в образ на сто процентов – сложно представить себе более брутального и воинственного Османа. Основание осман смотреть на русском.  
  
Турецкий сериал Основание Осман 98 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022  
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.  
  
Основание Осман 98 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 98 серия перевод

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 98 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: