Турецкий Сериал *Ос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал *Основание Осман 98 Серия* Русская Озвучка TurkishDrama.
Турецкий Сериал *Основание Осман 98 Серия* Русская Озвучка TurkishDrama.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 15.06.2022

Обо мне

Сериал Турция: Основание Осман 98 серия турецкий сериал русская озвучка онлайн в hd качестве  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 98 серия онлайн озвучка. Приятного Вам просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 98 серия одноклассники Все серии  
  
Описание сериала:  
Мария сказала Тургуту о том, что он не похож на того человека, который способен оставаться в тени других. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Если до 1299 года турки платили монгольскому хану дань, то Осман отказывает ему в этом. Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. Ведь у него нет никакого желания основать государство, он может лишь полностью его разрушить. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Когда Грегор рассказал о том, как его обманули, то те, кто находился на стороне Текфуров стали понимать, что им нельзя верить. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Однако не так легко быть таким мужественным полководцем, нужно пройти нелегкий путь и столкнуться с несправедливостью, страхом, болью. Основание осман турецкий сериал серия на русском.  
  
Сериал Основание Осман 98 серия с переводом на русский. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве  
В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.  
  
Основание Осман 98 серия Турция Основание Осман 98 серия перевод на русском

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 98 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: