Турецкий Сериал Осн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал Основание Осман 109 Серия С Русской Озвучкой И С Субтитрами Смотреть В Хорошем Качестве
Турецкий Сериал Основание Осман 109 Серия С Русской Озвучкой И С Субтитрами Смотреть В Хорошем Качестве
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.07.2022

Обо мне

"Основание Осман 109 серия" смотреть онлайн. Основание Осман 109 серия озвучка Онлайн озвучка  
Основание Осман 109 серия субтитры DiziMania  
  
  
📽 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ  
  
🎞 Смотреть онлайн Основание Осман 109 серия Прямой эфир Все серии  
  
  
  
  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 109 серия Субтитры TurkSinema. Смотрите турецкие сериалы!  
Основание Осман 109 серия в хорошем качестве. Конечно, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном.  
  
Турецкий сериал Основание Осман 109 серия смотреть онлайн. Последняя серия Сериал Основание Осман 109 серия смотреть онлайн. Сюжет Основание Осман 109 серия на русском языке.   
  
  
Бала по-прежнему не может забеременеть, и правитель принимает решение взять вторую жену, так как ему нужен наследник. Как приговор Османа Бея Трогаю изменит баланс в приграничном регионе? У нового правителя Кайи появилось много врагов. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Глава племени берет в плен православного проповедника. Он собирается встать на его защиту и будет оказывать сопротивление Дандюру до самого последнего вздоха… Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Бала по-прежнему не может забеременеть, и правитель принимает решение взять вторую жену, так как ему нужен наследник. Он заявил о том, что никогда не примет и тем более не станет подчиняться тому господину, которого выбрали подобным образом. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Если отец доверит и посчитает правильным, то Осман готов занять место на престоле. После того, как солдаты окажутся на месте, то Никола купирует солдат оружием тюрков и таким образом сможет обрести еще больше сил. Их путь-это победа и они победили. Тогай прекрасно знал о том, что Малхун станет искать его и специально навел ее на свой след. Гайхату становится известно о том, что Аргун-хан продвигается на восток. В этих краях он сложит свою голову. Посол монголов, который отправился в замок Инегёль и встретился с Николой, пообещал поддержать его в его войне против Осман бея. Осман понимает, что это прекрасный шанс для того, чтобы захватить Николу, и он сразу же организовал боевую подготовку. Какие меры примет стойбище Кайы против монгольской угрозы? Его враги активируют силы, чтобы спасти своего духовного лидера. Тот против такой затеи. Турецкий сериал "Основание Осман" покорит сердца любителей истории, ведь сюжет рассказывать о временах правления Османа, сына известного и мужественного Эртугрула. И когда он убедится, что она справилась со своим делом, то убьет Османа. Турецкий сериал "Основание Осман" покорит сердца любителей истории, ведь сюжет рассказывать о временах правления Османа, сына известного и мужественного Эртугрула. И тогда он построит благословенное государство, которое сможет объединить все тюркские стойбища. На тот момент, Осман никак не мог предположить, что против него встанет дядя и соберется выступить против своего племянника. Софья очень сильно переживает за Османа, и она уверена, что он не виноват во всех преступлениях, в которых его обвиняют. В этот момент до него доходит информация о том, что Никола собирается направиться в Константинополь. После возвращения бея в Кайи у него происходит стычка с братом, который хочет присвоить себе власть. Осман также отправляется вместе со своими верными воинами и говорит о том, что наступил тот момент, когда необходимо будет свести счеты с врагами…  
  
  
Основание Осман 109 серия Турецкий сериал Основание Осман 109 серия перевод на русском

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 109 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: