Турецкий Сериал ОСН...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.10.2022

Обо мне

«ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)» смотреть онлайн. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) аветурк. Приятного просмотра!  
  
Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) дата выхода Все серии  
  
Про что новая серия:  
Он начинает готовиться к тому, чтобы напасть на Каи, а затем хочет убить Османа. После этого едет к бею сельджуков Алишару (актер Сарухан Хюнель), чтобы заключить с ним выгодный союз. Когда Малхун начала сражаться с Тогаем, то он не стал ее убивать. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. Актерский состав. Посол монголов, который отправился в замок Инегёль и встретился с Николой, пообещал поддержать его в его войне против Осман бея. Влиятельный бей Балгай (актер Юрдаэр Окур) предлагает Осману сотрудничество, невыгодное для последнего. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. айхату напал не на Великое Сельджукское государство, а на Османа. Малхун Хатун прибыла к Осману для того, чтобы попрощаться с ним, так как отец ее сослал в Энгюрю. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Они должны будут проложить пути и по всему миру распространять традиции и обычаи, которые всегда соблюдали и хранили предки. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Она решает спросить у Османа, что его волнует? Сериал основание османа на русском.  
  
Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка. Новая серия Основание Осман турецкий сериал. Наступило то время, когда в стойбище Кайи наконец-то должно быть все тихо и спокойно. После того как Малух попыталась спасти Балу, их отношения стали налаживаться. Малхун Хатун смогла выполнить очень важное поручение Османа, и он благодарен ей за это. Бахадыр решил действовать с помощью Гекче, но она на данный момент очень озабочена тем, что Малхун на нее зла. Вскоре к Осману приходят воины, которым стало известно о том, что на шатер Самсы готовится нападение.  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Новый сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) озвучка на русском

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: