Соник 2 Смотреть Му...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Соник 2 Смотреть Мультфильм Онлайн
Соник 2 Смотреть Мультфильм Онлайн
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 21.06.2022

Обо мне

Смотреть Соник 2 онлайн в hd на русском в хорошем качестве. Мультфильм Соник 2 1080 (Full HD).  
  
  
  
  
Мультфильм Соник 2 смотреть онлайн в хорошем качестве (2022)  
  
  
  
В общем, если у вас есть маленький ребёнок, младшей возрастной группы - это идеальный фильм для просмотра. Если вам понравился первый фильм, этот зайдёт однозначно. Но в финале был разочаровывающий момент, где гений Тейлза почти равный Роботнику не используется по полной и ему даётся роль посильная почти любому. Но, особое внимание хочется уделить не только агенту Стоуну (Ли Мадждуб) - вечном подхалиме и воздыхателе, подрабатывающий как бы баристой, всё это время ожидающий доктора, но и на другом герое. Соник 2 исполнил все мои ожидания и предвкушения, и соответствовал моим требованиям к хорошему сиквелу. Не то чтобы ужасно, но можно было сделать лучше. Достойная альтернатива Мурвелу и современным боевикам. А пока, я пойду поиграю в Sonic the Hedgehog 2, послушаю любимые песни и пересмотрю любимые серии мультсериалов. Первого Соника долгое время игнорировал. Всё же это детский фильм и рассчитывать на сложные моменты не стоит.  
  
Соник 2 смотреть онлайн   
  
Мультфильмы любимы всеми. На сайте вы можете найти бесплатные мультфильмы в хорошем качестве. Сайт предлагает зрителям посмотреть легендарные и любимые мультфильмы, которые стали бестселлерами. Поэтому и по своей зрелищности они мало в чем уступают самым ожидаемым блокбастерам. И не удивительно, кроме яркой графики, присутствует интересный сюжет.  
  
Соник 2  
Соник 2  
  
Вместе они разыскивают некий изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации. Сделав небольшой итог, я хотел бы сказать, что сам фильм, думаю понравиться многим, да, критики оказались не в восторге, но думаю рядовым зрителям, как минимум просто понравиться, а фанаты, они просто в восторге. И на том спасибо. Но, правда сам фильм идёт по той же схеме, что и прошлый, только куда более навёрстывая упущенные моменты/пробелы, как хотите называйте их. Не понравился графон, особенно Тейлз.  
  
  
  
Соник 2  
Соник 2  
Соник 2

Местоположение

Род деятельности

Соник 2
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: