(Красивее Тебя / Кр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
(Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 10 Серия) Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
(Красивее Тебя / Красивее Чем Ты 10 Серия) Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Красивее Тебя С Переводом На Русский Язык.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 05.08.2022

Обо мне

Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия смотреть онлайн  
Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия озвучка Turok1990  
Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия субтитры AlisaDirilis  
  
  
  
НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ  
  
Новая серия Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия яндекс видео Все серии  
  
  
  
Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия Кинотурки. Смотрите турецкие сериалы!  
  
Описание сериала:  
Но при этом он отметил, что для него Эфсун считается очень интересной женщиной. Хотя она считала, что ей наоборот нужно сблизиться с Эмиром, чтобы он пересмотрел свое решение об увольнении. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Когда она оказалась на новом рабочем месте, то даже не могла и предположить, насколько непросто ей здесь придется. Как только их пути пересекаются, то это не может обойтись без очередного спора или же конфликта. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Но ей очень интересно, почему Эмир ее поцеловал. Красивее тебя турецкий сериал смотреть на русском.  
  
Онлайн-кинотеатр турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия в лучшем качестве. Кроме прочего, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия смотреть турецкий сериал онлайн все серии.  
  
Сюжет Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия на русском языке. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. У нее имеется крупная клиника. Эфсун - самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу.  
  
Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия Новый сериал Красивее тебя / Красивее чем ты 10 серия русский язык

Местоположение

Род деятельности

Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: