Турецкий Сериал ОСМ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ На Русском Языке Turok1990 Смотреть Онлайн. Основание Осман Финал Смотреть Онлайн.
Турецкий Сериал ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ На Русском Языке Turok1990 Смотреть Онлайн. Основание Осман Финал Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 24.06.2022

Обо мне

~ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ~ смотреть онлайн. Турецкий сериал ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ все серии на русском языке смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ SesDizi. Приятного просмотра!  
  
Новая серия ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ ютуб Все серии  
  
Краткое содержание:  
Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Тогда он созывает их на совет, и Михаэль предлагает им объединить силы против Османа. Помимо этого, вместе с Текфурами он приготовил ловушки для Османа. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. Даже ценой предательства. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. В темнице детей уже не было, но Ахмед оставил подсказку о том, что их отправили в монастырь. Но когда ему удалось раскрыть истинное лицо Алемшаха, то он стал втайне от всех вести свою игру. Никола находится в негодовании от полученной информации. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Основание осман на русском.  
  
Турецкий сериал ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ смотреть на русском языке Turok1990. Последняя серия Основание Осман турецкий сериал  
Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.  
  
ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ Турецкий ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ русский язык

Местоположение

Род деятельности

ОСМАН ГАЗИ 99 СЕРИЯ
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: