Навесное Оборудован...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Навесное Оборудование Для Минитракторов Купить
Навесное Оборудование Для Минитракторов Купить
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 02.08.2022

Обо мне

Фермеры начинают готовить жатву еще практически зимой, благодаря чему посевная начинается во время и в срок. Это невозможно без трактора, комбайна и техники для внесения удобрений. Чтобы они надежно работали до ноября, их нужно своевременно проверять и обслуживать.  
Любая сельхозтехника это сложное сочетание самых разнообразных узлов и агрегатов. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. Будь то фильтры, трансмиссия, системы охлаждения, подшипники, детали прицепов и кондиционеров, детали освещения и кузова, детали двигателя или уплотнения: каждый из этих компонентов играет важную роль в функционировании сельскохозяйственной техники.  
Фильтры для сельхозтехники  
Ни один двигатель сельхозтехники небудет правильно работать бехз специальных фильтров. Они отфильтровывают примеси и частицы из двигателя. Поэтому фильтр следует заменять при каждой замене масла. Это также относится к другим фильтрам, таким как топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры, гидравлические фильтры и фильтры гидравлического масла.  
Приводы  
Передаточные механизмы в сельскохозяйственной технике выполняют ту же задачу, что и в автомобилях: они генерируют мощность для привода и передают ее на землю. Из-за постоянно высоких нагрузок все компоненты трансмиссии, такие как механическое сцепление, коробка передач, приводной вал, подвергаются быстрому износу. У нас есть запчасти для этого.  
Охлаждение и кондиционирование воздуха  
Высокая производительность, а иногда и экстремальные температуры окружающей среды требуют максимальной производительности от охладителя двигателя, насосов охлаждающей воды и термостатов. Нельзя допускать чтобы хотф .s один из компонентов вышел из строя, это может привести к общей поломки сельхоз техники.  
Освещение  
Как правило во время сбора урожая фермеры трудятся круглосуточно, а вместе с ними и сельхоз техника, и чтобы ночью было хорошо виден путь движения, существуют специализированные осветительные навесные фонари, ну и конечно же мощные фары купить минитрактор шифенг https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/shifeng/  
Топливные системы  
Конечно же для того чтобы сельхоз техника двигалась и работала, необходимо топливо в баках, но толку от него не будет, если сама топливная система бкдет не исправна, поэтому она также очень важна для работы двигателя. У нас есть все для того чтобы топливная система любой сельхоз техники была исправна.  
У нас есть огромный выбор сельхозтехники и запчастей к ним, поэтому всегда все в наличии и без задержек может стать вашим, все что вы пожелаете.  
Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH и многих других. Трансмиссии, фильтры, запчасти кондиционера, светотехника, кузовные детали, топливные системы, уплотнения и другие комплектующие - мы обеспечим вас всем необходимым для ремонта. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для вашей сельхозтехники. Доставка купленных запчастей у нас длится не более 3 рабочих дней.

Местоположение

Род деятельности

https://kronos5.ru
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: