`Красивее Тебя Send...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
`Красивее Тебя Senden Daha Güzel` С Русской Озвучкой И С Субтитрами Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
`Красивее Тебя Senden Daha Güzel` С Русской Озвучкой И С Субтитрами Смотреть Онлайн. Красивее Тебя На Русском Языке.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 01.08.2022

Обо мне

(Красивее тебя Senden Daha Güzel) смотреть онлайн  
Красивее тебя Senden Daha Güzel озвучка AlisaDirilis  
Красивее тебя Senden Daha Güzel субтитры TurkishTuz  
  
  
  
ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ  
  
Все серии смотреть онлайн Красивее тебя Senden Daha Güzel яндекс видео Все серии  
  
  
  
Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel Кинотурки. Приятного просмотра!  
  
Сюжет:  
Скромняжка из провинции давно мечтала спасать жизни простых сограждан. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Но во время операции что-то пошло не так. Но Эфсун для него стала бедой на голову. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Но, именно так произошло с главными героями турецкого сериала. Али ответил, что именно так и сделает с большим удовольствием. Красивее тебя смотреть онлайн на русском.  
  
Кинопортал турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel в лучшем качестве. А так же, у нас можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel смотреть онлайн. Новая серия Красивее тебя Senden Daha Güzel турецкий сериал в хорошем качестве hd.  
  
Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel онлайн все серии подряд на русском языке. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Главная героиня не особо рада этому сюрпризу, так как ей нравилась её работа и счастливая жизнь в Газиантепе. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Но никто не знает, как будут развиваться их отношения в будущем. Эфсун работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором.  
  
Красивее тебя Senden Daha Güzel Лучший Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel перевод и субтитры

Местоположение

Род деятельности

Красивее тебя Senden Daha Güzel
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: