Турецкий Сериал (Ос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Турецкий Сериал (Основание Осман 91 Серия) Русская Озвучка Субтитры TurkSinema
Турецкий Сериал (Основание Осман 91 Серия) Русская Озвучка Субтитры TurkSinema
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 15.04.2022

Обо мне

Турецкий Основание Осман 91 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Турецкий сериал "Возрождение Осман" смотреть онлайн.  
Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.  
  
  
Сериал Турция: Основание Осман 91 серия с русской озвучкой и с субтитрами онлайн в высоком качестве  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 91 серия Ирина Котова. Приятного просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 91 серия аветурк Все серии  
  
Что будет в серии:  
Когда Султан отвернулся, то ему нанесли удар кинжалом. Осман не понимает, когда это было видано, чтобы те, кто посмел поднять меч против тюрков, долго жили. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. Осман решает захватить этот караван и как только они это сделают, то молва об этом очень быстро распространится. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Но они не собираются просто так сдаваться, и намерены нанести ответный удар. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. В темнице детей уже не было, но Ахмед оставил подсказку о том, что их отправили в монастырь. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Помимо этого, Осман также считает, что Гендуз не должен занимать место на троне. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Гюндуз старается, как следует позаботиться о благополучии и безопасности стойбища Кайи. Основание осман турецкий сериал серия на русском.  
  
Все серии Основание Осман 91 серия на русском языке

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 91 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: