~ОСМАН 104 СЕРИЯ~ Н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
~ОСМАН 104 СЕРИЯ~ На Русском Языке Субтитры TurkSinema Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
~ОСМАН 104 СЕРИЯ~ На Русском Языке Субтитры TurkSinema Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 30.10.2022

Обо мне

`ОСМАН 104 СЕРИЯ` смотреть онлайн. Турецкий сериал ОСМАН 104 СЕРИЯ русская озвучка Субтитры TurkishDrama смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть ОСМАН 104 СЕРИЯ аветурк. Приятного просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСМАН 104 СЕРИЯ Ирина Котова Все серии  
  
Что будет в серии:  
Но все же ему под силу изменить этот мир, а также людей, которые будут в курсе всех происходящих событий. Когда начинают говорить мудрецы, то их необходимо внимательно слушать. Для уничтожения Османа, Дюндар решил использовать Тогая и с его помощью надеется навсегда избавиться от него. Только Булгай никак не мог предвидеть того, что Осман так скоро вернется. Алемшах видит, как сильно поразило Османа его могущество. Джамуха, командующий Тогда я со своими воинами, в ответ совершил набег на уязвимое стойбище Умур бея. Он считает, что если жить, то в единстве и всем вместе. Влиятельный бей Балгай (актер Юрдаэр Окур) предлагает Осману сотрудничество, невыгодное для последнего. Несмотря на все преграды, он сумел объединить племя Кайи, и теперь за ним была сила. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Начало сериала повествует о значимом историческом периоде, включающем восхождение на трон Османа Гази. Осману кажется, что он сам не желая, совершил такой поступок, который убил всю любовь его родителя и от этого, ему было очень больно. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. В пути Осман и Малхун попадают в ловушку. Основание осман на русском языке.  
  
Смотреть ОСМАН 104 СЕРИЯ смотреть онлайн. Последняя серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве. Отец был рад видеть своего сына, и он гордится им, как отважным воином. Она не может, чтобы пострадало то, что ей доверил Осман и если так произойдет, то никто не сможет вымолить пощады. Дюндару пришла женщина для того, чтобы сделать последнее предупреждение. Эртугрул все же умирает — от старости. Сериал будет интересен не только женской аудитории.  
ОСМАН 104 СЕРИЯ Полностью ОСМАН 104 СЕРИЯ перевод на русском

Местоположение

Род деятельности

ОСМАН 104 СЕРИЯ
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: