`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 10...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)` Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)` Русская Озвучка Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 30.10.2022

Обо мне

(ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)) на русском языке. ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка с субтитрами.  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке. Приятного просмотра!  
  
Смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Turok1990 Все серии  
  
Описание серии:  
Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Тот объявляет Дюндара предателем. Также были похищены дети, которые проходили обучение в мечети. Среди потерпевших есть шахиды. Сын Дюндара увидел бездыханное тело отца и никак не может поверить в его смерть, и он считает виновным в этом Османа. Только Таргун не собирается просто так сдаваться, и она воспользуется главным козырем, находящимся у нее в руках. Когда Осман поймал Грегора, то он, встав на колени, стал просить у него прощения. Осман стал интересоваться о том, что случилось с его братом. Вскоре произошел сильный взрыв. Как армия, приведенная командующим Дукасом в приграничный регион, изменит баланс? Затем он сделал его главой христиан Сегюта, но он отблагодарил Османа предательским поступком. Враги строят новый коварный план, и они намерены реализовать его в тот момент, когда Гайхат совершит нападение, ведь это будет самый подходящий шанс нанести соперникам неожиданный удар… Затем Малхун Хатун попросила у Османа разрешение на то, чтобы вернуться в свое стойбище. Они сдали Осману кольцо, но если бы хотели причинить ему вред, то не сделали бы этого. Основание осман турецкий сериал серия на русском.  
  
Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) с переводом на русский. Новая серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022. И будут строить прекрасную семью. У нового правителя Кайи появилось много врагов. Грегор нужен Осману для того, чтобы христианский народ объединился против Текфуров. Трогай, пополнивший свою армию солдатами, полученными от Николы, предстал перед Осман-беем и его альпами на поле боя. Осман осознает, какой сложный и опасный путь он выбрал для себя, но сворачивать с него не собирается.  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 104 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: