ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ Турецкий Сериал
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ Турецкий Сериал
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 27.09.2022

Обо мне

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ смотреть онлайн все серии подряд русская озвучка (турецкий сериал).  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ Turok1990. Приятного Вам просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ яндекс видео Все серии  
  
Сюжет сериала:  
Между его воинами и шейха Эдебали началась ожесточенная битва. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Помимо этого, Осман также считает, что Гендуз не должен занимать место на троне. И я таких отзывов нашла немало. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное - всегда оставался примером для своего войска. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Приятного просмотра. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Основание: Осман турецкий сериал в хорошем качестве hd  
Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.  
  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ перевод на русском

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 99 СЕРИЯ
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: