Основание Осман 104...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
Основание Осман 104 Серия / Kurulus Osman 104 Серия На Русском Языке Оригинал Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман На Русском Языке.
Основание Осман 104 Серия / Kurulus Osman 104 Серия На Русском Языке Оригинал Смотреть Онлайн Турецкий Сериал. Основание Осман На Русском Языке.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.10.2022

Обо мне

(Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия) на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия на русском языке Ирина Котова смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия AveTurk. Приятного просмотра!  
  
Новая серия Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия вк Все серии  
  
Описание сериала:  
Никола в этот момент начинает искать способ для того, чтобы прогнать турок со своих территорий. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. У нового правителя Кайи появилось много врагов. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Только в этот момент рядом оказался Алишер и остановил сына Дюндара. Затем Осман будет казнен и всему его роду придет конец. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Ведь в его шатре уже образовалась огромная дыра, и каждый разговор сразу же становится известен Балгаю. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Также ему удалось устроить коварную ловушку с помощью, которой удалось бы задержать Дюндар Бея. Про эти планы узнал Алемшах. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Сериал основание османа на русском.  
  
Смотреть Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия русская озвучка. Последняя серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн. Среди потерпевших есть шахиды. Балу всегда мечтала о том, чтобы быть рядом с Османом, и она не сомневается в том, что сможет сделать его по-настоящему счастливым. Осман отдает приказ о том, чтобы Дюндар был схвачен, затем его необходимо будет связать и отправить в стойбище, где Дюндара будут судить по всем законам. Он собирается встать на его защиту и будет оказывать сопротивление Дандюру до самого последнего вздоха… Закончилось время братьев и дядей, прошлое осталось позади и к нему не стоит возвращаться.  
Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия перевод

Местоположение

Род деятельности

Основание Осман 104 серия / kurulus osman 104 серия
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: