"ОСНОВАНИЕ ОСМ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)" Смотреть Онлайн Все Серии Подряд Русская Озвучка Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
"ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)" Смотреть Онлайн Все Серии Подряд Русская Озвучка Турецкий Сериал. Основание Осман Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 29.10.2022

Обо мне

`ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)` на русском языке. Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка Octopus смотреть онлайн.  
  
  
  
Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) вк. Приятного Вам просмотра!  
  
Все серии смотреть онлайн ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) ок Все серии  
  
Описание сериала:  
Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Осман был готов к ловушке, которую для него подстроили. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Джамуха, командующий Тогда я со своими воинами, в ответ совершил набег на уязвимое стойбище Умур бея. Выпала большая возможность, которую Михаил так долго ждал и теперь у него появился большой шанс сломить Николу. Глава Кайи хочет отомстить убийцам, но попадает в болото и чуть не умирает. Он решает сам отправиться к нему. Повелитель знает про благие намерения Османа, но он боится того, что его сильное сердце и крепкий кулак могут ослепить ему глаза. На самом деле все зависло от Айгюль и это обстоятельство сильно насторожило Балу. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Теперь он может полностью и во всем ей доверять. Что Умур Бей сделает, чтобы искупить вину после неудачи, которую он пережил? Про эти планы узнал Алемшах. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.  
  
Турецкий ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) на русском языке в хорошем качестве. Теперь он хочет показать всем, что как только появится человек, который осмелится предать родную землю и людей, которые живут на ней, того человека будет ждать смертная казнь. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Он привел Гектука и Осман к этому никак не был готов. А тем временем, Шейх Эдебали берет на себя задачу убедить Умур Бея в необходимости брака его дочери с Осман Беем. Ведь он не знает того, что терпение означает – склонять голову, так как считает наоборот и продолжает бороться.  
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) Полностью ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN) русская озвучка

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 103 СЕРИЯ (KURULUS OSMAN)
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: