Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Укромная битва  

 
Webbolt
(@webbolt)
Admin Элита

Кроссерверное событие для альянсов.

Видеообзор:

Описание:

Укромная битва - это ивент, который проходит с понедельника по пятницу с 16.00 до 17.00. На битву приглашается весь альянс. Событие проходит на специальной карте, куда участники переносятся через портал. Перемещается целиком город игрока со всеми отрядами.

Суть битвы - набрать определенное количество очков. Есть личные очки и очки союза. Первые начисляются каждому участнику. Для получения хорошего приза, необходимо набрать более 100 000 очков.

Награда за личные очки:

  • 1 000 золота;
  • 42 сундука с ресурсами для снаряжения лорда;
  • 20 фрагментов чертежа.

Глава клана перемещается на битву бесплатно, а чтобы остальные члены команды воспользовались переходом бесплатно, главе необходимо захватить портал. Только после этого игроки из гильдии не будут платить за поход. Противники будут стараться отбить портал.

Основная битва проходит на выделенном квадрате, куда переносятся все участники сражения. Пока город противника стоит вне квадрата, атаковать его нельзя.

Перед сражением необходимо разместить героев на стены города. Жалеть не нужно, потому что здесь необходимо просто биться. После возвращения на основную карту убитых и раненых не будет. Так как после возвращения все будут живы и здоровы, то лечить юнитов здесь нет необходимости.

Важно, чтобы игрок подготовил к битве много мощи. Только хорошо укомплектованная мощная команда сможет победить.

Весь ивент построен на зарабатывание очков:

  1. Очки союза - начисляются всей группе игроков альянса, за победы (они отражаются на верхней панели).
  2. Личные очки - дают за убийство врага, за захват и удержание зданий (если в захваченной постройке оставить гарнизон, то очки будут начисляться каждую минуту).

Не стоит нападать на врагов выше уровнем или на равных противников. Нет уверенности, что игрок победит, а пойти и погибнуть, потеряв очки, неправильная тактика битвы. Необходимо нападать на противника на 2 - 3 уровня ниже, тогда игрок получит хорошее количество очков.

Необходимо следить за стеной своего замка, если стена сгорит, город переместится в любую точку карты. Его нужно будет вернуть обратно в боевой квадрат. На это тратиться определенное время, за которое человек мог бы набрать очки. Тушится стена за 10 золотых.

Здания также очки приносят. Их необходимо захватить и удерживать на протяжении события. Строения приносят личные очки и очки союза. Конечно, гарнизон игрока могут выбить из замка, поэтому главе гильдии перед событием необходимо распределить самых мощных героев у игроков на здания.

 

Характеристики мировых строений

Город Дракона:

  1. Каждое здание дает личные очки +1000/минута, когда захватывается игроком.
  2. Каждое здание дает очки фракции +100/минута, когда захватывается альянсом.

Крепость:

  1. Личные очки +100/минута.
  2. Очки фракции +10/минута.
  3. Если игроки пытаются атаковать замки в пределах альянса, они будут атаковать, получая больший урон.

Медицинская Башня:

  1. Личные очки +300/минута.
  2. Очки фракции +30/минута.
  3. Когда альянс захватит любое здание, скорость лечения всех участников увеличивается на 20%.

Храм войны:

  1. Личные очки +250/минута.
  2. Очки фракции +25/минута.
  3. Когда альянс захватит любое здание, герои всех участников получают увеличение на 20% физической атаки и физической защиты.

Магическая Башня:

  1. Личные очки +250/минута.
  2. Очки фракции +25/минута.
  3. Когда альянс захватит любое здание, герои всех участников получают увеличение на 20% магической атаки и магической защиты.

Тренировочный город:

  1. Личные очки +100/минута.
  2. Очки фракции +10/минута.
  3. Когда альянс захватит любое здание, солдаты ранга С всех участников получают + 5% жизни, атаки и защиты.

Главное, начиная битву, не нужно паниковать, игроки здесь ничего не теряют. Следует тушить стены, отправлять персонажей на врага ниже уровнем. Необходимо быстро восстанавливаться. Просто наполняешь стеки героя, и отправляешь его в атаку. Проигравшим дают утешительные призы.

Источник описания

Эта тема была изменена 4 года назад 6 раз (Webbolt)
Цитата
Размещено : 14.01.2020 21:02
Поделиться: